Resultados da Formação do Recreio Desportivo de Águeda – 10 e 11 de Fevereiro

Em Futebol Formação por AdminDeixe um comentário

Juniores
U. Lamas 3 vs RDA 4
Equipa Inicial: Neto, Ruben, João Simões, Dias, Ramos, Matos, Afonso, Tiago Cabral, Coutinho , Mendes (2) e Raimundo (1).
Jogaram ainda: Almeida, Diogo Amaro (1), Diogo Melo e Rafa.
Treinadores: Carmindo e Lau

Juvenis
Feirense 2 vs RDA 0
Equipa inicial: Tiago, André, Martins, Afonso, Tiaguinho, André, Diogo, Hugo, Moreira, Ribeiro e França.
Jogaram ainda: Tomas e Dany
Treinadores: Sérginho Oliveira e Noronha.

Iniciados A
RDA 0 vs Luso 0
Equipa Inicial: Daniel, Branco, Marques, Leandro, Martim, Batista, Guerra, Zé Guilherme, Vaz, Francisco e Rodrigo Sá.
Jogaram ainda: Diogo e Anderson.
Treinadores: Daniel Oliveira e Dias

Iniciados B
RDA 0 vs Beira-Mar 3
Equipa Inicial: Zé Miguel, Sá, Rodrigo, Nuno, Anderson, António, Fernando, Gui Silva , Tomás , Jesus e Dias.
Jogaram ainda: David, Leandro, Almeida, Francisco, Martim e Tiago.
Treinador: Gonçalo Pinheiro

Infantis A
RDA 0 vs Oliveira do Bairro 0
Jogaram: Simão,Teixeira , Pedro, Gabriel, Diogo, Afonso, Ruben, Dinis, Pereira, Pitau e João Pinto.
Treinadores: Claudio e Diogo / Ramos.

Infantis B G1
Mourisca 1 vs RDA 0
Jogaram: Lucas , João, André, Duarte, Gui Teixeira, Francisco, Ronaldo, David e Diogo.
Treinadores: Diogo Ribeiro e Williams/ Pedro Almeida.

Benjamins A – Série Premium
Anadia 3 vs RDA 3
Jogaram: Rodrigo Monteiro, Lucas Pinto (1), Afonso Oliveira, Rodrigo Matos, Vicente Oliveira (1), Rodrigo Silva, Joel Caiante (1), Diogo Dias, José Morais, Diogo Guerra e Manuel Almeida.
Treinadores: Alberto Morais e Tiago Cabral.

Benjamins B – Série Premium
Anadia 2 vs RDA 0
Jogaram: Romeu, Rodrigo Oliveira, David Amaro, Pedro Lima, João Batista, Rafael Candeias, Ruben Chainho, João Silva, Bernardo Oliveira, Martim Gonçalves e Martim Pinto
Treinador: Sérgio Oliveira

Benjamins B – série Gold
RDA 24 vs Calvao 0
Jogaram: Tiago Sousa, Rui Silva (2), Rafael Freitas (2), Simão Lopes (4), Guilherme Oliveira (3), José Borges, Duarte Oliveira (8), Salvador Sucena (2), Rui Bento, Simão Santiago, Telmo Santo (3).
Treinador: Sério Oliveira

Traquinas A
RDA 2 vs Mini Foot 3
Jogaram: Dinis, Tomas Marques, André, Jason, Rodrigo, Martim (1), Gabriel, Afonso e Ricardo.
Treinadores: Alex Nogueira e Pedro Andrade.

Traquinas B
Mourisca 3 vs RDA 2
Jogaram: Luis Coelho, Francisco Figueiredo, Bernardo Saraiva, Martim Oliveira(1), Ricardo Amador, Tiago Abrantes, Ricardo Henriques, Afonso Nunes, Henrique Brinco, Bernardo Santana e Tiago Freitas(1).
Treinador: Rui Silva

Deixe um comentário