Resultados da formação do Recreio Desportivo de Águeda – 16 e 17 de Dezembro

In Futebol Formação by AdminDeixe um comentário

Juniores

RDA 5 vs Tarei 1
Equipa Inicial: Kiko, Melo, Dias, Arsénio, Ramos, Diogo Amaro, Afonso(1), Tiago Cabral, Coutinho(1), Mendes(3) e Rafa.
Jogaram ainda: Ruben, Matos, Simões, Francisco e Mamby.
Treinadores: Carmindo e Lau

Juvenis
Sanjoanense 2 vs RDA 0
Equipa inicial: Tiago, Hugo, Martins, Afonso, Tiaguinho, André, Diogo, Milton, Moreira, Ribeiro e Fábio.
Jogaram ainda: Milton, Dani, Tomás, Zé, Maurício e Vasco.
Treinadores: Serginho e Noronha

Iniciados A
Mourisca 2 vs RDA 1
Equipa Inicial: Daniel, Branco, Marques, Sá, Martim, Batista(1), Guerra, Zé Guilherme, Vaz, Zezito e Rodrigo Sá.
Jogaram ainda: Gui Silva, Diogo e Anderson
Treinadores: Daniel Oliveira e Dias

Iniciados B
Carqueijo 1 vs RDA 3
Equipa Inicial: Zé Miguel, Dias(1), Rodrigo, Nuno, Jesus (1), António, Francisco, Teixeira, Tomás(1), Cristiano e Rúben.
Jogaram ainda: Martim, Lucas e Pedro.

Benjamins A
RDA 3 vs Gafanha 2
Jogaram: Afonso Almeida, Lucas, Afonso Oliveira, Vicente Oliveira,Joel(2), Rodrigo Matos, Rodrigo Silva(1), Diogo Dias, José Morais e Manuel Almeida.
Treinadores: Alberto Morais e Tiago Cabral.

Benjamins B – série G
RDA 5 vs Juveforce 2
Jogaram: Romeu Ferreira, Rodrigo Oliveira, Rui Silva, Guilherme Oliveira , David Amaro (2), Pedro Lima(1) , João Silva , Bernardo Oliveira, Dudu (1), Martim Gonçalves(1) e Martim Pinto
Treinador: Sérgio Oliveira.

Benjamins B – série H
Mealhada 5 vs RDA 1
Jogaram: Tiago Sousa , Rafael Freitas , João Batista , José Borges , Salvador Sucena , Rui Bento , Telmo Cabral , Ruben Chaínho (1), Simão Santiago, Simão Lopes e Rafael Candeias.
Treinador: Miguel Achas

Traquinas A
Anadia 4 vs RDA 4
Jogaram: André, Tomas Coelho, Rodrigo(2), Jason , Gabriel, Gustavo, Ricardo, Tiago e Martim (2).
Treinadores: Alex Nogueira e Pedro Andrade.

Traquinas B
RDA 1 vs LAAC 1
Jogaram: Luis, Francisco Figueiredo, Bernardo Saraiva, Martim Oliveira (1), Ricardo Amador, Tiago Abrantes, Afonso Nunes, Ricardo Almeida, Henrique Brinco, Guilherme Matos, Tiago Freitas, Lourenço Pereira e Bernardo Santana.
Treinador: Sérgio Oliveira

Petizes
RDA 6 vs Oliveira do Bairro 6
Jogaram: Lourenço Pereira, Martim Antunes, David Castro, Rodrigo Silva, João Manafá (2), Martim Almeida(1), Martim Andrade, Santiago Sousa, Martim Saldanha, Gonçalo Pires(1), Benjamim Gomes (2), Diogo Marques.
Treinador: Rui Silva.

Deixe um comentário

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Fica a saber como são processados os dados dos comentários.